PHP-Nuke по-русски    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Форумы
поддержки
  Логин: Пароль:

Поиск:  
Новосибирский велоклуб ТИТАН :: Просмотр темы - Лето 2017
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Лето 2017

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новосибирский велоклуб ТИТАН -> Поездки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Велоклуб Титан
Велоклуб Титан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 15:56    Заголовок сообщения: Лето 2017 Ответить с цитатой

Пожалуй пришла пора создать тему, посвящённую летним поездкам 2017 года.
Я сегодня выехал колёсами впервые с осени.
С Лёвой встретились на Ипподромской магистрали околшо ул Островского. Проехали по Народной до "20 котлет октября", а дольше по "богдашке" до Тайгинской. Там нам и встретилась первая "сырость". оскольку машин на перекрёстке не было, то я легко выскочил вперёд до самого верха, подождал подкатывающего Лёву и по ВСО, по Старому шоссе мы доехали до Мочище.
Свернули к СО. На Мочищенской развязке разделились. Лёва сразу поехал домой по СО, а я съездил до Барлака, с таким расчётом, чтобы встретиться на Пашинских яйцах. Попутный ветер помог ему настолько, что я не смог выбрать его фору в 7 километров. Он меня поджидал почти на эстакаде.
До Барлака ехать пришлось против свежего ветра. Перед разворотом я успел на ходу перекусить и попить, и, празднуя ППВ, рванул по СО в сторону города. На подъезде к Рябиновому скорость была около 46 км/час. Передачи 44/13 не хватало.)))
Не смотря на мешающий боковой на подъёмах ветер, поднялся уверенно на оба пригорка. А на выполаживании перед "яйцами" мог ехать быстрее 30-ти км/час.
На "яйцах" повернули в сторону ВСО. ВСО и Тайгинскую проехали без проблем.. Лёва катил по тротуару, а я - по "разделительной". Не смотря на то, что велосипедисты ещё не высыпали на дороги, проблем с проездам вообще (!) не возникло. Я имел минимум метровый коридор, и ни одна из машин не помешала проезду.. Точно так же просто проехали Богдашку до Учительской. До центра только дважды появлялись машины, которые мешали ехать так, как НАМ было надо. Бабы за рулём, ясно дело.
От "Ауры" я резко ушёл вперёд и без проблем, в своём ряду, приехал домой.
Накатал 75 км. Время 3 часа 04 мин. Vмах.=57.4 км/час.
К моменту написания - почти полностью восстановился.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новосибирский велоклуб ТИТАН -> Поездки Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: