PHP-Nuke по-русски    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Форумы
поддержки
  Логин: Пароль:

Поиск:  
Новосибирский велоклуб ТИТАН :: Просмотр темы - С наступающим Новым годом!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

С наступающим Новым годом!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новосибирский велоклуб ТИТАН -> Советы и пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilia
Велоклуб Титан
Велоклуб Титан

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2015 22:54    Заголовок сообщения: С наступающим Новым годом! Ответить с цитатой

Вот и уходит прошедший год, но хочется поздравить всех одноклубников с наступающим Новым годом!

Пожелаю всем здоровья, сухих дорог, теплой погоды, приятной усталости после поездок и ни единого прокола. Пусть в следующем году результаты продолжают расти, вместе с километрами дорог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Велоклуб Титан
Велоклуб Титан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 января.
Спасибо за поздравления! Будем надеяться, что и новый год пойдёт без потерь, с хорошим настроением и отличной погодой.

Прокофий
Велоклуб Титан
Велоклуб Титан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление. Я тоже поздравляю всех с уже наступившим новым годом. Желаю всем нам всего самого хорошего, что только можно придумать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот снова уходит очередной год, уже совсем не новый. Новый теперь другой, как обычно, следующий. Да, вот такова банальность жизни. И совсем не жаль уходящего. Однако, и в новый нет стремления.
Недавно осознал нечто новое, наверное за это прошедшему году скажу "спасибо". Внезапно ощутил не великую важность возраста. Не то чтоб мне стало всё равно старею я или нет (я б не знаю что б отдал за возврат в молодость), но именно то, что стану старше больше не беспокоит. Более того, вернулось почти забытое чувство, из детства, когда ждал взросления чтобы... Ну там не важно что, чтобы чото произошло или стало можно. Вот и теперь у меня снова есть такое ожидание в будущем.

Прокофий
Велоклуб Титан
Велоклуб Титан

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом тебя! Будь, как и прежде, здоров. И катайся на велосипеде. Смотри, чтобы пошлость не приблизилась к тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia
Велоклуб Титан
Велоклуб Титан

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, с наступающим Новым годом! Пусть жизнь дарит тебе только хорошее, прекрасное! Удачи и радости тебе!!! А так же и всем Титанам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за лично мне адресованные пожелания! Отвечу просто - и вам того же! Сие взаимно и должно вас радовать)
А еще я седня решил закатать 500км за 8дней до нг, тогда мне пришлют из рафы бейджик. У меня один от них есть за езду в гору. Ну понятно такто про бейджики... Однако, он симпатичный, и приятно всё же. Это не виртуальная хрень, а реальная безделушка. Так вот не хватало мне 163км, ибо много работатл последние дни и даже не катался. Поехал в мои любимые ебеня-горы. И как-то так вдруг решил, что вернусь через другие горки, хотя уже накатал нужное и можно вернуться без адовых усилий. Но нет! Мы ж непривыкли) Да и мне некуда спешить, мой НГ стол без меня не начнется! Так я уехал на 200 по горам. Вернулся уже в темноте около 23. Но было класно в горах-лесах где нет никого, ночью... Светлячки всякие, кто-то бегает через дорогу, звуки и шорохи. Конечно, это особо трогает когда ты в чужом мире) Ну прибор просрал много км которые я медленно ехал или пешком гулял. Да и ладно) 186 тоже ничего) Таким образом у меня такие показатели за год (конечно, прошу простить меня, но это всё реальное катание на велике) скрин из ненавистной стравы чото не могу воткнуть картинку, старый стал, видимо... Напишу так:
Расстояние 12,169.1 km
Время 579h 17m
Набор высоты 240,097 m
Поездок 174
и прилеплю ссылку на каталку с анимацией маршрута на куглокарте https://www.relive.cc/view/816952568
ПС ну понятно почему это я тут написал) новый год такой меня( и поделиться нескем особо, такшта простите

alex
Велоклуб Титан
Велоклуб Титан

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, оставшихся в живых - поздравляю с наступившим новым годом.
Здоровья, удачи, желания, терпения.
Хоть и говорят, что после 40-ка это не сколько лет прожил. а сколько дней осталось. Но пусть этих дней у нас будет как можно больше.
Празднуем переход на "новый уровень". "Game Over" нам пока не грозит.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новосибирский велоклуб ТИТАН -> Советы и пожелания Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: